> Zurück
Donnerstag 17.10.2019
14:00-18:30 10. Runde VM A,B
14:00-18:30 1. Runde VM C,D,E
Montag 21.10.2019
10:30-15:00 Vorstandssitzung
Donnerstag 14.11.2019
14:00-18:30 11. Runde VM C,D,E
Donnerstag 21.11.2019
14:00-18:30 11. Runde VM A,B
Montag 25.11.2019
Von 08:00 Senioren-Open ZSS
Dienstag 26.11.2019
Mehrtägig Senioren-Open ZSS
Mittwoch 27.11.2019
Mehrtägig Senioren-Open ZSS
Donnerstag 28.11.2019
Mehrtägig Senioren-Open ZSS
Freitag 29.11.2019
Mehrtägig Senioren-Open ZSS
Samstag 30.11.2019
Bis 18:00 Senioren-Open ZSS
Donnerstag 12.12.2019
14:00-19:00 Rapidmeisterschaft
Donnerstag 09.01.2020
15:00-19:00 Generalversammlung
Donnerstag 16.01.2020
14:00-18:30 1. Runde
Spielkategorie C, Spielkategorie D, Spielkategorie E
Donnerstag 23.01.2020
14:00-18:30 1. Runde
Spielkategorie A, Spielkategorie B
Donnerstag 13.02.2020
14:00-18:30 2. Runde
Spielkategorie C, Spielkategorie D, Spielkategorie E
Donnerstag 20.02.2020
14:00-18:30 2. Runde
Spielkategorie A, Spielkategorie B
Donnerstag 12.03.2020
14:00-18:30 3. Runde
Spielkategorie C, Spielkategorie D, Spielkategorie E
Donnerstag 19.03.2020
14:00-18:30 3. Runde
Spielkategorie A, Spielkategorie B
Donnerstag 09.04.2020
14:00-18:30 4. Runde
Spielkategorie C, Spielkategorie D, Spielkategorie E
Donnerstag 16.04.2020
14:00-18:30 4. Runde
Spielkategorie A, Spielkategorie B
Donnerstag 14.05.2020
14:00-18:30 5. Runde
Spielkategorie C, Spielkategorie D, Spielkategorie E
Donnerstag 28.05.2020
14:00-18:30 5. Runde
Spielkategorie A, Spielkategorie B
Donnerstag 18.06.2020
14:00-18:30 6. Runde
Spielkategorie C, Spielkategorie D, Spielkategorie E
Donnerstag 25.06.2020
14:00-18:30 6. Runde
Spielkategorie A, Spielkategorie B
Donnerstag 09.07.2020
14:00-18:30 7. Runde
Spielkategorie C, Spielkategorie D, Spielkategorie E
Donnerstag 16.07.2020
14:00-18:30 7. Runde
Spielkategorie A, Spielkategorie B
Donnerstag 20.08.2020
14:00-18:30 8. Runde
Spielkategorie C, Spielkategorie D, Spielkategorie E
Donnerstag 27.08.2020
14:00-18:30 8. Runde
Spielkategorie A, Spielkategorie B
Donnerstag 10.09.2020
14:00-18:30 9. Runde
Spielkategorie C, Spielkategorie D, Spielkategorie E
Donnerstag 17.09.2020
14:00-18:30 9. Runde
Spielkategorie A, Spielkategorie B
Donnerstag 08.10.2020
14:00-18:30 10. Runde
Spielkategorie C, Spielkategorie D, Spielkategorie E
Donnerstag 15.10.2020
14:00-18:30 10. Runde
Spielkategorie A, Spielkategorie B

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)